Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
15:32 

Ичихару 2010 - 13 марта

Lessa_elf
Выступаем в Дефиле Четвертого блока , с косплеем по Манге Принцесса Аи! :)
Вчетвером.


Открытие. Начало программы в 13:00
Внеконкурсное караоке
1.House - Chiaki Ishikawa (Simoun) - Daliya (Санкт-Петербург)
I блок
Караоке
1. BECCA - I'm Alive - Ayumi (Одинцово)
2. Tsukiakari no michishirube (Darker than BLACK: Ryuusei no Gemini) - Yui (Москва)
3. Zessei Bijin (Sayonara Zetsubou Sensei) - Tink (Москва)
4. Pray - Tommy heavenly6 - RIN (Мытищи)
Косплей-сценки
1. Vocaloids - команда M.M.O. (Mushroom-Marshmallow-Oh!!) (Москва)
2. Inuyasha - Daisentai (Москва - Люберцы - Электросталь - Зеленоград)
Внеконкурсная косплей-сценка
1. Night Shift Nurses - команда MilleniuM org (Москва)
Внеконкурсное караоке
2. Love and truth (Naruto Shippuuden) - Oniksiya Sofinikum (Москва)
Перерыв 20 минут

II блок (начало в 14:30)
J-rock сценки
1. Gackt JOB - Хирошима Эксплоужен (Москва - Зеленоград)
2. Фабрика Джей-рока - Ze PoZeRz (Москва-Лондон)
J-rock дефиле
1. Versailles - арт-группа JU~ON (Москва)
2. Dir en Grey - cosband 666 (Москва)
3. Scapegoat - Masui (Санкт-Петербург)
4. Miyabi & Sakito (Due le Quartz) - fausto, Sakito (Москва)
5. Dir en Grey - Domestic Fucker Family (Пушкино - Зеленоград)

Косплей-сценки
3. Ouran High School Host Club - Воины Кузьмича (Москва)
4. Tears to Tiara - Crown Team (Москва)
Караоке
5. Vocaloid - Love is war - hino (Москва)
6. Scandal (Bleach OP10) - Ame, Umi (Москва)
7. Hitomi no Tsubasa (Code Geass: Lelouch of the Rebellion) - ГинТоки (Москва)
Внеконкурсная косплей-сценка
2. «Лес демонов» - команда Illusion (Москва – Санкт-Петербург – Пятигорск)
3. Cowboy Bebop - Нихонские Фуярики (Красногорск - Фрязино - Москва)
Перерыв 20 минут

III блок (начало в 16:20)
J-rock сценки
3. Versailles - RO-project (Москва)
4. Ryonai (Blam Honey) - cinq pathetique (Москва)
Внеконкурсное караоке
3. Crucify My Love (X-Japan) - Ryo Yuy Alex (Дзержинский)
4. Chikara no Youran - Daliya (Санкт-Петербург)
Внеконкурсное косплей-дефиле
1. Pokemon - PM Experiments (Москва - Истра)
2. Vocaloid - TokiDoki (Москва)
Косплей-дефиле
1. Kingdom Hearts birth by sleep - Gin, Nia (Москва)
2. Code Geass - Empire 09 (Москва)
3. Eureka Seven - Yamiko Tsukiro (косплей-команда Haruko Cho)
4. Umineko no Naku Koro Ni - anna_evans (Москва)
5. Bleach - Abunai Yume: Джаня, Орешек, bese''na, Вжик (Москва)
6. Tsubasa Reservoir Chronicle - Miharu, Megathron (Москва)
7. Habaek Eui Sinbu (Невеста речного бога) - Crazy Dreams и BoogieWoogieLlanoogie (Москва - Видное)
8. xxxHolic - Катана Серая, Шоичи (Москва)
9. Eternal Sonata - косплей-команда Kyacchi cosplay studio (Москва)
10. Final Fantasy X-2 - косплей-команда YuRiPa (Москва)
11. Ragnarok Online - косплей-команда Switchback (Москва)
12. Umineko No Naku Koro Ni - "Трио "Фокус-Покус": Rimudo, Nemuro, Shin Vicious (Москва - Лондон)
Караоке
8. HIGH and MIGHTY COLOR - Remember - kirsu и Ma-no-Su (Москва)
9. Gyouza Gyudon Set No Uta - Lambo vs I-pin - Воины Кузьмича: Ran-chan, Упырь (Москва)
10. Moonlight Densetsu - Dali (Sailor Moon OP1) - Akihiko Yagami (Тула)
Косплей-сценки
5. Tengen Toppa Gurren Lagann - Saend me money (Москва-Санкт-Петербург)
6. Клуб свиданий старшей школы Оран - Totemo Fuzakeru (Москва)
Dance-сценки
1. Prince of Tennis - Prince of Tennis Project (Москва)
2. Kanjani8 - Ichiban Fuckers (Москва - Сергиев-Посад)
3. Korean Mix - MIX-UP NIPPON ProJect & Yazoo (Москва)
Перерыв 20 минут

IV блок (начало в 18:20)
Караоке
11. Kizuna - Kamenashi Kazuya - Тачик и Янкуми (Москва)
12. Koda Kumi – 1000 no kotoba (Final Fantasy X,X-2) - Emnily (Мытищи)
13. Promise - Nami Tamaki - Andy (Тверь)
Косплей-сценки
7. Ragnarok - Abunai Yume (Москва)
8. Kuroshitsuji - Муген и КоТята (Москва)
Косплей-дефиле
13. Detroit Metal City - DjeiJus, Кайто Хомя-кун, Unin (Москва - Иваново - Казань)
14. KARAS - Otoha, Sayuri (Москва)
15. Princess Ai (manga) - Лесса, Moreta, Flo, Сигмар (Электросталь - Наро-Фоминск - Москва)
16. Fate-Stay Night - Кирин (Москва)
17. Gake no Ue no Ponyo - Vins, Mr.Fake (Москва)
18. Tengen Toppa Gurren Lagann - Miyori (Москва)
19. Amatsuki - косплей-команда Гнусные Ызарги (Москва)
20. Demonbane - Lissette, Lam (Тверь)
21. Kuroshitsuji - MakKsTOBI (Москва)
22. Ouran High School Host Club - Jolika-Jolika (Москва)
23. Lineage2 - Фэйрис (Зеленоград)
Внеконкурсное караоке
5. Baek Jiyoung (Ja Myung Go) - Umi (Москва)
Перерыв 20 минут
Внеконкурсная J-rock сценка
1. Dir en Grey - Domestic Fucker Family (Москва-Пушкино-Зеленоград)
Внеконкурсная косплей-сценка
4. "2112" - Альянс Негодяев (Москва)
Перерыв 10 минут
Награждение. Начало в 20:00

@темы: Ичихару 2010, Ичихару, Ichiharu, animefest, анимефестиваль, дефиле, косплей, Принцесса Аи, манга, Такеши, фурии

URL
Комментарии
2010-03-16 в 13:05 

Michiru Kasumi
Parsley, sage, rosemary & thyme
Девочки с крыльями, красившиеся в туалете, я вас узнала)))))) теперь хотя бы знаю, откуда))
(Альянс Негодяев; девочка, которой пришлось снимать хакаму, чтобы пробраться в сортир)

   

Дневник Lessa

главная